頼まれたら断れないヤリマンの末路がwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

fam ヘッダー
1 :2017/10/06(金) 22:09:49.30 ID:ER3yOs7d0.net
皆のアイドル 天使アイちゃん 端正な顔立ち、モデル並のスタイル、そして誰にでも仲良く接し無邪気な笑顔を振りまくアイちゃんは本当に天使だった。美人特有のお高く止まったあの感じが全く無い。 怒った所どころか誰かの悪口を言っている所も見たことがない。 そして何より、誰かの求めに必ず応える。もちろん男のソッチの求めにも必ず応える。 どんなに舐めた要求にも応える。アイちゃんが深夜、電車もない時間にタクシーで”出張”するのは日常茶飯事だった。 これが天使でなくて何だと言うんだ。もはや人間じゃない。空想上の生き物。 簡単に予想できたと思うが、アイちゃんは結局病んだ。 特に厳しい条件もなく頼めばヤらせてくれると言うだけで素晴らしいのに、味をしめたクズの要求はエスカレート。 セ○クスをしていればそれで良しとはならなくなった。専属の奴隷にしようとする男が何人も現れた。みんなの想いに応え、ありとあらゆる無理難題も「相手が喜ぶなら・・・」と笑顔でこなしてきたアイちゃんだったが、ここで初めて壁にぶつかった。 そしてアイちゃんは専属の奴隷になると嘘をつき、他の男の求めにも応じるようになる。なんとか複数人の思いに応えようとしたが、案の定すぐバレた。無理があった。 クズは「奴隷の癖に裏切りやがったな!!」と壮絶な鉄拳制裁を見舞った。もう裏切らぬよう、軍隊も真っ青の監視体制を組んで少しでも不穏な動きがあれば鉄拳制裁。 奴隷は働いて当然。誰かを喜ばせる為に文字通り身を削って懸命に奉仕していたアイちゃんは、もう誰も喜ばせる事ができなくなった。クズにクズのように扱われ、そして壊れた。 見かねた地元の両親によってアイちゃんは田舎に強制送還となった。現在は地元で療養生活を送っているらしい。
 
2 :2017/10/06(金) 22:10:23.27 ID:W9pyNvtH0.net
いい人に限ってこうなる
 
3 :2017/10/06(金) 22:10:48.14 ID:56UdwWlW0.net
優し過ぎたンゴねぇ
 
 
4 :2017/10/06(金) 22:11:17.14 ID:RiEw+C920.net
いるいるこの手の輩 ただただ波風立てたくなくて言いなり
 
7 :2017/10/06(金) 22:11:41.89 ID:ouEnMkIA0.net
チンパンジーのアイちゃん?
 
 
9 :2017/10/06(金) 22:12:14.84 ID:6XMgv95C0.net
アイちゃんに会いたいなぁ
 
11 :2017/10/06(金) 22:12:41.10 ID:8xuX8XDD0.net
俗に言う自分が無い人って奴やね
 
 
12 :2017/10/06(金) 22:13:25.10 ID:PRpFpz9L0.net
優しさって必ずクズにつけ込まれるからな
 
13 :2017/10/06(金) 22:13:52.85 ID:LP4JLkvL0.net
男がぐう畜過ぎて草も生えない
 
15 :2017/10/06(金) 22:14:07.16 ID:qVE78z8y0.net
よく言ったら天使やけど ただの風見鶏やね
 
 
18 :2017/10/06(金) 22:14:17.37 ID:kb4TicZf0.net
結局アグレッシブなクズがこう言う物件攫っていくよね
 
21 :2017/10/06(金) 22:14:47.30 ID:Cy8+pq2ur.net
お腹をすかせた人間に食べ物を恵むのは優しさだが 別に飢えてもいない人間に食べ物を与えるのは優しさではない
 
23 :2017/10/06(金) 22:15:02.25 ID:tbFT8IB80.net
自分が無いやつと見透かされたら徹底的に搾取されるからしゃーない
 
24 :2017/10/06(金) 22:15:17.69 ID:wRUlbNE20.net
アイちゃんみたいな人ほんまにおるんか
 
32 :2017/10/06(金) 22:17:06.64 ID:ZIiUP2iQ0.net
>>24 DQNの周りに結構居るな
 
25 :2017/10/06(金) 22:15:19.25 ID:XQwaUX3p0.net
呼んだらいつでも来る誰とでも寝る女なんて自分のものにしたいか セフレでええやろ 羨ましいわ
 
30 :2017/10/06(金) 22:16:38.70 ID:NwwkhkQ10.net
施しを与える相手は選ばなあかんって話やね
 
 
34 :2017/10/06(金) 22:17:47.04 ID:zCdg2GwA0.net
計算高いクソアマが成敗されるスカッと話の真逆やから胸糞悪くなるね
 
38 :2017/10/06(金) 22:20:09.05 ID:5ek6VXZZ0.net
クズやべぇな
 
40 :2017/10/06(金) 22:20:57.64 ID:oyR9Ceyn0.net
おとぎ話みたいなもんやねぇ
 
 
42 :2017/10/06(金) 22:21:52.63 ID:RXC7vwal0.net
もう一人の自分から攻める系のヤリマンが幸せになってるのがなんとも
 
14 :2017/10/06(金) 22:13:55.30 ID:qnJTeqWu0.net
ワイも女に頼まれたら断れないヤリチンやからわかる
fam ヘッダー

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする