合コン後の電車で女性にキスした結果wwwwwwwwwwwww

fam ヘッダー
 
1 :2017/10/03(火) 18:14:15.37 ID:CAP_USER9.net
大阪府の枚方寝屋川消防組合は3日、電車内で女性の体を触ったとして、7月に強制わいせつ容疑で現行犯逮捕された枚方消防署の男性消防士(21)を停職6カ月の懲戒処分とした。「大変申し訳ないことをした」と反省しているという。 同組合によると、男性は7月15日夜、大阪市北区の飲食店で男女計10人で飲み会後、友人に抱えられて阪急梅田駅に行き、1人で特急電車に乗車。十三-崇禅寺間を走行中の車内で、20代女性の肩にキスした。ビールや日本酒を飲み、途中から記憶を失っていたという。 同組合の矢追政宏総務部長は「服務規律の徹底と再発防止に全力で取り組む」とコメントした。男性は9月14日、不起訴(起訴猶予)処分になっている。
 
4 :2017/10/03(火) 18:15:21.29 ID:25FXJu6Y0.net
起訴猶予かまあ当然だな
 
7 :2017/10/03(火) 18:16:10.64 ID:LHd77cDe0.net
飲むとやりたくなる そんな事件?
 
8 :2017/10/03(火) 18:16:12.80 ID:eqgoSalj0.net
なんか可哀想
 
9 :2017/10/03(火) 18:16:28.10 ID:gcBCiryd0.net
あれ、無罪じゃないの?
 
 
10 :2017/10/03(火) 18:17:23.80 ID:jmk0lfgV0.net
なんで逮捕なんだよ………。 だったら合コンにくるなよ金目当て糞女
 
17 :2017/10/03(火) 18:18:37.33 ID:3hcfaYTQ0.net
>>10 合コンの女は関係ないだろw
 
11 :2017/10/03(火) 18:17:34.74 ID:DYn3FSAz0.net
運が悪かったな
 
12 :2017/10/03(火) 18:18:03.44 ID:TEMQ/y/z0.net
ブラジル国籍なら無罪だったのに
 
 
20 :2017/10/03(火) 18:19:09.15 ID:WfOYhNM50.net
よく見たら合コンとは関係ない乗客なのか あかんわ
 
 
26 :2017/10/03(火) 18:19:39.38 ID:RtgRhGAF0.net
肩にキスで停職6ヶ月は思いな 公務中でもないのに
 
29 :2017/10/03(火) 18:20:09.33 ID:fTDzCWFe0.net
合コンで知り合った女じゃなくて見ず知らずの女にかよw
 
37 :2017/10/03(火) 18:22:41.45 ID:qsxKC7zS0.net
背中まで45分 肩までで180日
38 :2017/10/03(火) 18:22:51.53 ID:+6f3uOVq0.net
ブラジル人なら乳首噛んでも無罪なのにね
 
49 :2017/10/03(火) 18:24:37.31 ID:jUDC3YA10.net
肩にキスwww キモいなー
 
 
56 :2017/10/03(火) 18:26:14.17 ID:esGTeXtz0.net
>肩にキス 寝ててもたれ掛かったんじゃなくて?
 
58 :2017/10/03(火) 18:27:15.38 ID:vM6y2iRC0.net
肩て洋服だろ 服にキスして逮捕とかなんか損だな それとも真夏でもないのに肩だしてるハレンチな女の肩にキスか オフショルダーのセーターか
 
62 :2017/10/03(火) 18:28:44.08 ID:RabXNj2N0.net
お前らアホだな 肩じゃないとこ狙ったに決まってるだろ
 
 
74 :2017/10/03(火) 18:31:46.66 ID:O8VxPB+z0.net
合コンでいい雰囲気ななった女性じゃなくて、その辺にいた女性にやったんかw
 
84 :2017/10/03(火) 18:34:03.35 ID:KapQmG4b0.net
けっこうキツイ処分だな
 
 
103 :2017/10/03(火) 18:44:16.65 ID:cviEVINC0.net
肩にキスごときでこれは重い
 
104 :2017/10/03(火) 18:44:59.29 ID:h7P7Dny40.net
普段から色々やらかしてるから罰が重いんだろな
 
 
109 :2017/10/03(火) 18:46:32.05 ID:aFaezPNd0.net
神奈川県警は、ホストに入れ込んで同僚の積立金を 150万円横領し、デリヘルで副業していた女が 停職3ヶ月だったんだぞ。 なんなんだ、この違いは。
 
150 :2017/10/03(火) 19:16:14.56 ID:X1N1JLXB0.net
外人だったら無罪だったのに
 
152 :2017/10/03(火) 19:16:29.61 ID:ewDoT+7c0.net
どの女だろうが男だろうが、犯罪じゃボケ
 
153 :2017/10/03(火) 19:16:35.37 ID:IGMzncRE0.net
合コンの相手にしろよw >21歳 酒の限度を知らなくて 泥酔して意識飛んでたんやろな
 
155 :2017/10/03(火) 19:18:07.62 ID:wjgVH3YG0.net
イケメンじゃないと強姦だって、あれほど言ったのに
fam ヘッダー

シェアする

  • このエントリーをはてなブックマークに追加

フォローする